VistaNews.ru


Качественные, стильные товары для кухни, дома

26-05-2016, 04:56

Интернет-магазин Posud:meister предлагает качественную посуду известных торговых марок для создания уюта, красоты, как в доме, так и офисе. Ассортимент посуды в Киеве радует своей изысканностью и разнообразием.  Посуда изготовлена из качественного материала,  удобна в использовании, обладает элегантным видом. Она станет незаменимым помощником в повседневной жизни, подарит настроение во время каждого приема пищи.

 


В каталоге представлены:

·    столовые приборы;

·    посуда из  фарфора, стекла, хрусталя;

·    кухонная утварь;

·    сервизы и наборы;

·    посуда из нержавеющей стали;

·    аксессуары для сервировки: скатерти, свечи, цветы, лампы.

У нас Вы сможете найти все необходимое, как для повседневной сервировки стола, так и праздничной. Качественные кухонные принадлежности облегчат приготовление блюд любой хозяйке. У нас только качественные товары для быта, кухни, украшения Вашего дома, создания комфортной атмосферы. Хозяйственные бытовые мелочи всегда должны быть под рукой.

Разнообразие ассортимента

Предлагаем большой выбор посуды из стекла, фарфора, хрусталя, пластика.

Особого внимания заслуживает посуда из стекла, хрусталя марки Ivv, которая отличается изысканным дизайном продукции, безупречным качеством. Вся посуда выполнена из чистого сырья вручную по уникальной технологии. Она сможет украсить любой стол, станет отличным подарком родным, друзьям. Сервировка стола с посудой из хрусталя будет выглядеть роскошно и безупречно.

Если не подвергать стеклянные изделия падениям, ударам, они прослужат не менее 20 лет.  Преимуществом стекла является то, что этот материал не впитывает запахи, не собирает пыль. Посуду из стекла можно помещать, как в посудомоечную машину, так и в микроволновку.

Фарфоровая посуда своим ярким дизайном сможет долгое время радовать не только хозяина, но и гостей.

Благодаря разнообразию товара, у нас можно выбрать посуду по доступным ценам на любой вкус. Ассортимент товара регулярно пополняется и обновляется. Предлагаем неповторимые формы изделий, яркие декоры, элегантные решения бокалов, салатниц, ваз, наборов, которые можно использовать в доме, кафе, баре, ресторане. Благодаря качественной посуде, Вы сможете готовить только здоровую пищу.

Цены на посуду гораздо ниже, чем в розничных магазинах. Наша посуда безопасная,  экологическая, многофункциональная,  соответствует стандартам качества.

Наши преимущества:

·    широкий ассортимент товара;

·    бесплатная консультация, помощь в выборе;

·    регулярные скидки;

·    оперативная доставка в удобное для клиента время.

Гарантируем непревзойденное качество товара по лучшим ценам.

Подписаться:

Поделиться: