VistaNews.ru


Керамогранит Эстима - выбирайте лучшее!

9-03-2016, 21:31

Неповторимые свойства керамогранита сделали его незаменимым в определённых сферах. Керамогранитная плитка используется как на производстве, так и в домашних условиях. Им отделывают полы и стены, внешние фасады строений.

Прославленный керамогранит Эстима на протяжении десятилетия доказывает своё превосходство над конкурентами. Именно компания Estima первой начала производить керамический гранит на территории России.

Почему стоит выбрать керамогранит Estima?

Отечественный производитель является лидером на российском рынке. Чем привлекает компания покупателей?

  • обширная цветовая гамма;
  • разнообразие фактуры;
  • немалый ассортимент продукции;
  • доступная цена;
  • размеры от самых маленьких до больших;
  • регулярное обновление коллекция (более 30).

Основное достоинство керамического гранита – это бесспорное качество. Несмотря на доступность, материал керамогранит Эстима не уступает по характеристикам популярным европейским брендам. В настоящее время плитку Эстима можно заказать в интернет-магазинах, что сэкономит ваше время и нервы.

Свойства керамогранитной плитки

Благодаря специальной обработке, материал не боится практически ничего. Керамогранитную плитку применяют при отделке фасадов, керамогранитом выкладывают пол в общественных местах (аэропорты, вокзалы, кинотеатры, магазины), отделывают бассейны. В домах используется при отделке холлов, кухонь, коридоров и ванных комнат.

Огромную востребованность материала обуславливает ряд свойств:

  • долговечность;
  • стойкость к царапинам, механическим повреждениям и истиранию;
  • термо – и влагоустойчивость;
  • глубокий цвет и текстура;
  • устойчивость к химическим реагентам;
  • морозоустойчивость.

Материал не требует особого ухода, на протяжении многих лет радуя привлекательным внешним видом. По-настоящему это оценят хозяйки, которым больше не придётся тратить много времени на уборку в доме.

НО! Покупая керамогранит Estima следует помнить о некоторых фактах. Например, если из керамогранита планируете укладывать пол, то он будет холодным, при попадании воды – может быть скользким. Поэтому, плитку некоторые не рекомендуют для ванной комнаты.

Керамогранит Estima

Керамогранит Эстима в интерьере

«Природный кафель» все чаще используется в интерьере домов и квартир. Но натуральный материал достаточно дорогой. Керамогранит – достойная замена граниту по приятной цене! При этом качество остается на достойном уровне.

Правильно подобранная отделка способна подчеркнуть роскошь дизайна и хороший вкус владельца дома. Дизайнеры советуют выбирать материал со сложным рисунком, если стен - однотонные. И, наоборот, в яркую комнату лучше подобрать керамогранит однотонный.

Плитку можно уложить мозаикой, как на http://gresstore.ru/keramogranit-mozaika, в шахматном порядке, ёлочкой (на подобии ламината). Это позволяет играть с дизайном, идеально дополняя любой стиль помещения.

Керамогранит незаменим там, где важно высокое качество и долговечность продукции. Материал высоко оценят и профессионалы, и просто ценители качественной плитки.

Подписаться:

Поделиться: