VistaNews.ru


Перфорированные рольставни – лучшее решение для ваших витрин

4-12-2015, 16:55

Перфорированные рольставни – лучшее решение для ваших витрин

 

Сегодня обозначилась четкая тенденция к популяризации таких изделий, как перфорированные рольставни, которые также называют ролетами-решетками или решетчатыми ролетами для витрин. В чем же заключаются их основные особенности? в каком качестве они чаще всего выступают и из чего изготовлены? Обо всем этом мы поговорим сегодня в рамках данной статьи.

Преимущества и особенности

Перфорированные роллеты изготавливаются из холоднокатаной оцинкованной стали, толщина листов которой в среднем составляет 0,8-1,2 миллиметра. если же говорить непосредственно о преимуществах данной разновидности ставней, то к таковым можно, безусловно, отнести долговечность, прочность, а также достаточно привлекательный внешний вид. Если мы говорим о таких изделиях, как перфорированные ролеты, то они обладают некоторыми специфическими особенностями, делающими из отличными от прочих видов защитных ролет.

Перейдем к другим преимуществам. В первую очередь отметим то, что перфорированные ролставни, цена на которые просто поражает своей доступностью, не пропускают свет когда закрыты. Это прекрасное решение для ресторанных, магазинных и барных витрин, поскольку они предоставляют обзор снаружи в помещение, что позволяет привлекать внимание посетителей.

Другое преимущество, которое следует отметить в данном контексте, заключается в том что роставни предоставляют своим владельцам высокий уровень защиты от всевозможных взломов и несанкционированного проникновения. Их основу составляет профиль высокой прочности на основе алюминия. Данные изделия считаются одним из наиболее надежных решений для обеспечения защиты офиса, дома, магазина и других видов помещений.

Чтобы осуществить взлом таких роллет потребуется специальное оборудования, с которым придется повозиться очень много времени. Именно по этой причине сегодня находится достаточно большое количество предусмотрительных людей, желающих купить перфорированные рольставни.

Третье преимущество – долговечность рассматриваемых изделий. В этом же контексте следует отметить их прекрасную устойчивость к различным атмосферным явлениям и неблагоприятным условиям внешней среды. Они прекрасно выполняют свою функцию даже в самых суровых погодных и температурных условиях, не теряя при этом своего изначального эстетически привлекательного внешнего вида.

Источник: http://market-z.ru/

 

Подписаться:

Поделиться: