VistaNews.ru


Входная стальная дверь – преимущества и достоинства

21-11-2015, 17:08

Входная стальная дверь – преимущества и достоинства

 Входная стальная дверь – преимущества и достоинства

Одним из самых важных этапов ремонта является установка новых дверей. Она должна не только иметь привлекательный внешний вид, что само по себе немаловажно, не только надежно защищать жилище от несанкционированного проникновения, но и выполнять дополнительные функции и быть эстетически привлекательной.

Для установки в качестве входной можно порекомендовать стальную дверь. Она, как правило, имеет ту же функциональность что и металлическая, но значительно превосходит её по ряду показателей.

 Особенности стальных "сторожей”

Еще в процессе изготовления на сталь наносится специальное антикоррозионное покрытие, что значительно увеличивает срок службы изделия, который может достигать нескольких десятков лет. Еще одна интересная особенность стальной конструкции - её повышенная взломоустойчивость. Злоумышленнику придется очень долго повозиться с вашим полотном, прежде чем ему удастся (и то вряд ли) проникнуть в ваш дом!

При изготовлении стальных дверей используются, как правило, негорючие материалы, что способствует защите от возгорания. Установка уплотнителей позволяет достичь максимальной плотности прилегания изделия к дверной коробке, что также препятствует возгоранию.

Привлекательный вид бронедверям придает обивка. Она изготавливается из самых современных материалов и очень практична. Сегодня можно выбрать обивку из кожвинила, пленки, МДФ, вагонки или применить порошковую или нитро покраску.

Где приобрести качественные образцы

Стальные двери выбирать нужно исходя из функциональных характеристик и назначения. В качестве производителя должны выступать только проверенные, надежные бренды. Компания «Стальные двери» работает на строительном рынке на протяжении длительного периода и за это время зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Вся продукция отвечает установленным нормам и ГОСТАМ, имеет все сертификаты качества. Именно поэтому товары данной марки особенно популярны и востребованы. Если вы решили купить стальную конструкцию, советуем вам досконально изучить ассортимент изготавливаемой продукции, ее подробное описание и ценовое предложение. Всю информацию можно посмотреть на удобном сайте http://s-dveri.com.ua/.

 Благодаря всем свойствам стальной двери и всем её положительным характеристикам ваша новая дверь займет достойное место в интерьере вашего жилища, создаст уют и комфорт в доме и защитит вас от злоумышленников. А это создаст отличное настроение, здоровый крепкий сон и уверенность в завтрашнем дне.

Подписаться:

Поделиться: