VistaNews.ru


Комплекс услуг вывоза мусора от компании Мусорщик

25-03-2018, 11:38

Компания «Мусорщик» предлагает услуги по утилизации и вывозу строительного мусора в Балашихе. База предприятия находится поблизости от города, что обеспечивает оперативное реагирование на заказы клиентов по городу и ближайшим населённым пунктам.

Компания «Мусорщик» - это концерн, образованный из нескольких предприятий, занимавшихся утилизацией и вывозом отходов длительное время. Опыт и профессионализм в данной сфере даёт возможность предложить жителям и организациям города Балашиха комплекс услуг:

  • вывоз мусора любого происхождения;
  • автоматизированную (погрузчиком JCB) или ручную погрузку, в зависимости от сложности заказа, условий объекта;
  • возможность оплаты наличным и безналичным способом;
  • предоставление в аренду мусорных контейнеров.

Специализированный автопарк предприятия «Мусорщик» включает следующие категории спецтехники

  • Мультилифты, бункеровозы, мусоровозы вместимостью 8 м³,2 м³0, 27 м³.
  • Грузовые автомобили «Газель» объёмом 8-12 м³.
  • Погрузчики JCB.

Основные положения об утилизации, документация

Компания неукоснительно соблюдает правовые и санитарно-эпидемиологические нормы, действующие в РФ, касающиеся сбора, вывоза и утилизации мусорных отходов. Президент компании Мусорщик, Илья Коган неоднократно подчёркивал, что предприятие готово к любому объёму заказов от учреждений, организаций города Балашиха, а также его жителей.

Даже в сезоны: весна, осень, когда объём мусора возрастает на порядок, компания берёт на себя полную ответственность по утилизации. При этом цены на услуги предлагаются демократичные, вполне конкурентные. Внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту! В сложной ситуации по Московской области, когда часть свалок закрыли, а на остальных установили весовой контроль, мы гарантируем сохранение оптимальных расценок на все свои услуги!

Как отличается стоимость услуг по районам Балашихи

На вопрос жителей: Отличается ли стоимость услуг в зависимости от удаленности от Балашихи? Руководитель компании Илья Коган ответил, что исходя из местных условий, расценки немного разнятся. Так, для удалённых Долгое Лёдово, Зари, Купавны в стоимость услуг внесена небольшая надбавка за дополнительный расход топлива, не более. Впрочем, в большинстве отдалённых микрорайонов, посёлках, таких как Железнодорожный, Салтыковка, тариф на вывоз мусора остался прежним.

Подписаться:

Поделиться: