VistaNews.ru


Почему ЖК Царицыно?

28-12-2016, 17:41

ЖК «Царицыно» располагается в районе Бирюлево-Восточное и включает в себя 26 корпусов и 9 объектов социальной инфраструктуры. ЖК «Царицыно 1» заселен несколькими тысячами семей, 11 домов ЖК «Царицыно 2» еще строятся – они будут завершены к концу 2017 года. В комплексе уже работают два детских сада. В ближайшее время в эксплуатацию будут сданы еще один сад и школа.

МКХ – застройщик комплекса

Застройщиком ЖК «Царицыно» является «Московский комбинат хлебопродуктов». Агент по продаже недвижимости второй очереди проекта – «Центр Новой Недвижимости».

МКХ был основан в 1936 году. Компания занимается как производством муки и изготовлением зерновых продуктов, так и проектированием, реконструкцией, крупномасштабным строительством жилых объектов. В 2014 году МКХ вошел в тройку лидеров рейтинга самых крупных и влиятельных застройщиков столицы.

  • Жилой комплекс «Царицыно» расположен недалеко от станций метро «Царицыно» и «Кантемировская». Дойти до них можно за 20-25 минут, доехать на автобусе – за 7 минут. Благодаря новой эстакаде по ул. Липецкая в районе нет пробок даже в час пик.
  • На первых этажах корпусов находятся коммерческие помещения: магазины, пекарни, кафе, пиццерии, ателье и др. Добраться до супермаркета, банка, кинотеатра, музыкальной школы можно за 10–15 минут. Рядом с новостройками расположен Царицынский музей-заповедник и Бирюлевский дендропарк. Здесь можно покататься на лодках и катамаранах или посетить интересные экспозиции.
  • Главные отличия квартир в «Царицыно» – большие кухни и коридоры, высокие потолки (3 м), просторные лоджии. Почти во всех квартирах есть гардеробная, в некоторых – по 2 санузла.
  • Все места общего пользования оснащены современными системами видеонаблюдения, а порядок в подъездах контролирует консьерж.
  • Для малышей оборудованы игровые комплексы. Привести себя в форму можно на спортплощадке, а пообщаться с соседями – в зоне отдыха.

Почему выгодно сотрудничать с застройщиком?

  • В «Царицыно 2» ЦНН реализует различные варианты недвижимости: студии, квартиры (1-, 2-, 3- и 4-комнатные), коммерческие помещения, парковочные места.
  • В банках-партнерах можно оформить ипотеку на выгодных условиях: срок – до 30 лет, первоначальный взнос – не более 40%.
  • При покупке недвижимости допустимо использование материнского капитала.
  • Сотрудники ЦНН бесплатно проконсультируют Вас по вопросам приобретения квартир и студий в «Царицыно», дадут ответы на интересующие вопросы.
  • ЦНН реализует недвижимость напрямую от застройщика. Доступные цены, акции и спецпредложения сделают Вашу покупку еще более выгодной.

 

Читайте о ЦНН и «Царицыно», изучайте форумы дольщиков и становитесь счастливым обладателем недвижимости комфорт-класса в пределах МКАД!

 

Подписаться:

Поделиться: