VistaNews.ru


На веки вечные: Солнцезащитные очки, которые Ты никогда не выбросишь

6-05-2020, 01:05

Экономия и стиль в одном флаконе.

Солнцезащитные очки — это не только аксессуар, но еще и полезная вещь в летнюю жару. Эксперты советуют девушкам не пренебрегать такой нужной вещью, так как это опасно для глаз. Ультрафиолетовые лучи оказывают вредное воздействие, а SPF-кремом глаза не намажешь. Однако каждый год покупать новые трендовые очки — это слишком затратно. Поэтому эксперт показал солнцезащитные очки, которые лично Ты никогда не выбросишь.
Первый тип «вечных» очков — это вайфареры. Эта модель отличается трапециевидной и пластиковой оправой. Эти очки популярны среди знаменитостей, так как считаются универсальными и подходят практически всем. Так что стоит призадуматься о покупке такой модели и для себя.

Авиаторы — это нестареющая классика и базовый аксессуар. Эта модель защищает глаза от солнца и бликов. А нестандартная форма только добавляет изюминку в образ.
Круглые очки в тонкой оправе — тишейды — постоянно, то появляются, то исчезают из моды. Однако нельзя не отметить, что подобная вещь будет актуальна всегда и если ее и покупают, то уже на веки вечные.

Наконец, последняя универсальная модель — это броулайнеры. Название говорит само за себя. Верхняя часть толще и создает эффект густых бровей. Это модно, да и очки эти появились почти 80 лет назад и с тех пор не покидают модниц.
Правильные солнцезащитные очки спасают не только глаза, но и имидж. А если подобрать нужную форму, то еще и экономия налицо.

Подписаться:

Поделиться: