VistaNews.ru


В 45 уже старуха? 5 роковых ошибок, губящие образ приличной дамы

4-05-2020, 19:55

В 20 было хорошо, а теперь — глупо.

На примере Анастасии Волочковой можно разглядеть, как неумелое желание сохранить молодость старит раньше времени.

Анастасии от природы досталась яркая привлекательная внешность, которую в юности не портили ни яркие наряды, ни обильный сценический грим. Но увы, балерина повзрослела. И в 45 тот же макияж выглядит не просто глупо, но местами даже пошло. Волочкова допускает 5 грубых ошибок в образе, которые напрочь губят образ приличной дамы, превращая в спившуюся старуху.

Неправильный цвет волос. Блонд очень шел юной Насте, но теперь старит лет на 20. А как освежил бы приму мягкий русый.

Волосы Анастасия предпочитает собирать в конский хвост, гульку или оставляет висеть сосульками. Причёска, лишенная объема, делает головку похожей на дульку.

У Насти узкие бёдра, раньше это не так бросалось в глаза. С возрастом же, плечи и грудь примы стали тяжёлыми и массивными, усиливая диспропорцию фигуры. Это усугубляется глубокими декольте и одеждой, подчёркивающей плечи и бёдра, которыми балерина злоупотребляет. Да и зона декольте, мягко говоря, не выглядит ухоженной.

Тёмные, графичные брови и накладные ресницы выглядят инородно на бледном лице, добавляя лишних лет.

А светлая помада только больше «размазывает» по лицу губы, теряющие контур. Которые как-раз стоило бы слегка выделить, сделав чётче.

Ноги балерины вызывают трепет. Но образ примы стал бы женственнее и элегантнее, надень она свободный брючный костюм. Который уравновесил бы фигуру, скрыв массивный верх.

Подписаться:

Поделиться: