VistaNews.ru


Не три пемзой! Экстра-крем «3 в 1» подарит ножки с обложки

2-05-2020, 02:35

Жёсткий уход — вред на всю жизнь.

Нежная кожа ног требует постоянного ухода. Комплексный уход за 2 минуты – это реально. Экстра-крем «3 в 1» подарит ножки с обложки.

Глубокий уход ног не требует серьезных косметологических процедур. Правильное сочетание продуктов часто дает неожиданный результат. Так из крема для ног, огурца и меда получается полезная смесь. Средство подходит даже для «эко-педикюра».

Крем для ног в составе тонизирует и увлажняет кожу. Впоследствии грубость пят исчезает, и стопы становятся мягкими, как у младенца. Полезные компоненты меда насыщают кожу питательными веществами. Ингредиент выполняет функцию скрабирования. Кожа ног очищается и не шелушится на стопах. Благодаря витамину В9 в составе, огурец очищает поры и избавляет ножки от мозолей и натоптышей. Ногти укрепляются, а кутикулы размягчаются, применим во время педикюра.

Для приготовления экстра-крема понадобится столовая ложка крема для ног, чайная ложка меда и один тертый огурец. Масса смешивается и настаивается 2 часа. После чего средство готово для использования.

Жесткий уход только усугубляет, тереть пятки пемзой не обязательно, достаточно воспользоваться «маминым» рецептом.

Подписаться:

Поделиться: