VistaNews.ru


Все бабы, как бабы — а она богиня: Хромченко раскрыла секрет «молодильной» прически

30-04-2020, 20:01

Черты лица играют роль.

Стилист Эвелина Хромченко в авторитете у женщин. Рубеж 50 лет в лице журналиста — не ужасающая цифра, потому что все бабы, как бабы — а она богиня. Выглядит молодо и свежо.

Эффектный внешний вид не свалился с небес на голову, а пришел тернистой дорожкой. Массу образов примеряла перед тем, как найти себя. Эксперты покопались в фото-архиве и обнаружили, что Хромченко раскрыла секрет «молодильной» прически. В ассортименте найдется вариант для каждой.

В юности звезда стиля экспериментировала с длиной волос. Стрижка пикси превратила молодую женщину в подростка. Вместо 25+ получилось 16 от силы. Один вопрос, что не было нужды становится несовершеннолетней тогда, но сегодня прическа может легко спасти от лишних лет. Вариант наращивает густоту и стройнит лицо, которое поправилось на карантине или само собой.

Каре наоборот подчеркнет щечки и не облагородит, а превратит в Чупа-чупс. Но станет находкой для тощего лица и впалых щек. Эвелина из-за худобы и держится за прическу. Иначе вид был бы болезненный, а не шикарный.

Стилист проявляет солидарность с общим мнением насчет длинных волос. Эвелина не наращивает и не отращивает косу до пят, потому что старит и ошибка рассчитывать на противоположный результат. Мы не молодеем и волосы так же — тощие и редкие длина не спасет.

Еще один вывод можно сделать, судя по иконе стиля. Стоит быть осторожными при выборе цвета. Хромченко в молодости ошибалась и красилась в шатенку. Темный мрачит женщин в возрасте, а до 30 не опасен, но нет. Дело не в годах, а типаже. Нужны яркие и крупные черты — глаза, губы, смуглая кожа тогда брюнетки непревзойдённы и в 50.

Русый и блонд не «съедает» миниатюрное лицо с голубыми глазами, поэтому станет вечным выбором ведущей «Модного приговора».

Подписаться:

Поделиться: