VistaNews.ru


Ловкость рук! Лайфхак, который увеличит ресницы в два раза

29-04-2020, 10:03

Муки с макияжем закончатся.

Короткие и слабые ресницы — боль для любой женщины. Однако наращивание на такие волоски только усугубит их положение, а ходить с «куцыми» ресницами совсем не хочется. Для того, чтобы избежать конфуза и не чувствовать себя «дурнушкой», эксперт показал лайфхак, который увеличит ресницы в два раза.

Почти у каждой женщины есть собственная щеточка для ресниц. Однако, она слишком большая для маленьких волосков. Из-за этого ресницы не прочесываются.

Поэтому лучше взять обыкновенную мягкую зубную щетку. Слишком жесткая может легко повредить слизистую и с ней придется обращаться осторожнее. Стоит исключить такой риск. После этого нужно аккуратно положить тушь в тюбике в теплую, ни в коем случае не горячую, воду.
Такие обыкновенные манипуляции помогут туши стать «эластичнее», а подготовленные волоски ровно прокрасятся. Это устранит проблему тонких и слабых ресничек и сделает их в два раза гуще и длиннее.
Не стоит пользоваться лайфхаком с припудриванием ресниц.

Пудра слишком легкая и попадает в глаза, а тушь налипает на волоски кусками, что делает макияж неопрятным. Лучше не изобретать велосипед и воспользоваться простым и доступным вариантом — ловкость рук и никакого мошенничества.

После этого любые комплексы уйдут, а взгляд станет еще привлекательнее. Ведь еще и блеск в глазах появится.

Подписаться:

Поделиться: