VistaNews.ru


50 оттенков усталости! 4 бюджетных крема уберут круги под глазами

25-04-2020, 07:00

Даже люкс средство не идёт в сравнение.

Посмотрев модные рекламы девушки бегут скупать дорогие крема не жалея денег. Но, эффект мягко говоря не совпадает ожиданиям. Круги остаются на месте. Благодаря современной косметологии существует масса бюджетных средств способных убрать несовершенства под глазами.

Выразительный взгляд- привлекательность каждой женщины. Однако неправильный образ жизни и недосып влекут за собой проблемы с кожей. Тяжёлые мешки портят внешность, добавляют усталый и нездоровый вид девушке. Бюджетные крема помогут избавиться от проблемы в два приёма.

Крем для кожи вокруг глаз Эвалар Лора- с экстрактом иглицы и кофеином, устраняет морщины, отеки и тёмные круги. В результате микроциркуляции усиливается синтез коллагена, эластина и других компонентов, отвечающих за упругость, эластичность, подтянутость кожи и овала лица. Морщины при этом разглаживаются сами собой. Средство увлажняет и питает хожу. Крем продаётся в каждой аптеке, а стоимость будет по карману каждой девушке, всего 356 рублей. Гель для век Dr.Konopka's Anti Puffiness Eye Gel- помощник при отёчности. Витамины и минералы в составе восстанавливают чувствительную кожу вокруг глаз. Экстракт ромашки помогает сократить отеки и темные круги, взгляд выглядит здоровым. Стоимость крема 253 рубля. Для зрелой кожи подойдёт омолаживающий и подтягивающий- гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг. Несколько движений и гель с лёгкостью уберёт признаки старения и надоевшие мешки. Активные природные компоненты ухаживают за уставшей кожей вокруг глаз, подтягивают и увлажняют. Стоимость профессионального средства 795 рублей. Так же забыть о мешках поможет Крем-гель для кожи вокруг глаз Librederm широкого действия гиалуроновый. Уникальная формула средства на основе гиалуроновой кислоты и комплекса растительных экстрактов мгновенно питает кожу, улучшает текстуру, снимает следы усталости и уменьшает отечность. Чудо средство стоит 558 руб.

Несмотря на цены, люкс крема не справляются с задачей. Жалобы и критики это подтверждают. Популярный- крем для кожи вокруг глаз Vichy SLOW AGE за 1700 рублей не оправдал ожиданий покупательниц. Девушки жалуются на эмульгаторы, силиконы и плёнкообразователи в составе средства. Так же содержит агрессивный компонент, регулятор РН Триэтаноламин- может сушить и раздражать кожу. Причем, антиоксидантов в креме мало, увлажняющих компонентов почти нет. Кожа не становиться упругой и здоровой. Что уже говорить о возрастных изменениях.

Бюджетный крем запросто может дать фору многим люксовым вариантам. Избавив каждую девушку от всех оттенков усталости.

Подписаться:

Поделиться: