VistaNews.ru


Богиня фитнес-клуба: ТОП-4 пары «легких» кроссовок для лета

22-04-2020, 23:04

Переобуваться в туфли уже не захочется.

Все больше шансов, что весенний гардероб так и останется не у дел. Поэтому модниц уже не привлекают тенденции на пальто, свитера и штаны с начесом. Также мимо кассы сегодня ботинки, ботфорты полусапожки. Дамы уже заглядывают в каталоги с летней обувью. И красотки склоняются к кроссовкам, поскольку трендами на туфли и босоножки дизайнеры делиться не спешат — а вдруг карантин продлится, а конкуренты умыкнут идею и разовьют на свой лад.

А спортивная мода более устойчива, тем более, что кроссы сегодня надевают даже под вечернее платье. Стилисты спохватились и подобрали топ-4 пары «легких» кроссовок для лета.

Первым среди равных оказался New Balance с парой белых «скакунов». Эксперты отмечают, что эта модель подходит под любой образ и ситуацию. С этими кроссовками барышня может смело претендовать как на титул «Богиня фитнес-клуба» так и на звание «Мисс Вселенная». Стилисты советуют обыграть обувь с джинсами прямого кроя и строгим жакетом. Благодаря правильной вентиляции и амортизации кроссовки бренда не «упарят» ноги в жаркую погоду, но и от холода при случае спасут.

Незаменимыми для модниц с претензией на звание «светской львицы» станут знаменитые кроссовки бренда Adidas Superstar, белые с черными полосами. Такие модели уживутся даже с трениками и лосинами, а деловым классическим брюкам снизят градус «офисности».

Кроссовки бренда Nike с прозрачными вставками для лета особенно хороши. Сии «скороходы» не заблокируют доступ кислорода, а благодаря лаконичности дизайна дополнят трикотажные капсулы и «батины джинсы». Со скинни сочетать такой дизайн опасно — ноги покажутся «обрубленными». Также в ходу в 2020 году кроссовки того же бренда образца 1979 года.

 

Стилисты советуют модницам экспериментировать с моделями колор-блокинг, но уместнее этим летом будут выглядеть карамельные, бежевые и белые варианты. При этом свежую струю в образ внесут модели апельсинового оттенка.

Подписаться:

Поделиться: