VistaNews.ru


В 50 жизнь начинается или Как Булановой помогло лайт-омоложение

16-04-2020, 00:15

5D эффект прямо на дому.

Татьяна Буланова из числа немногих артистов, которые с возрастом стали выглядеть моложе, чем раньше. Певица утверждает, мол не в пластике счастье, а в правильном уходе за кожей. Добиться аналогичного результата сможет каждая.

Буланова рассказала, как лайт-омоложение помогло в 50 начать новую жизнь.

«Какие мои любимые косметологические процедуры? 5D омоложение — фирменная процедура, и надо признаться, её я делаю чаще всего», — поделилась Татьяна с фанатами.

Даже карантин не стал помехой для поддержания свежести на лице. Домашняя замена действует не хуже косметологических «штучек», отмечает Буланова. Маска с желатином и каркаде на молоке — бесконечный источник молодости. Продукты провоцируют выработку молодящего кожу коллагена. В итоге морщины разглаживаются на глазах.

На 250 мл молочного чая 2 столовые ложки желатина

Певица поделилась вторым заключительным этапом омоложения. После маски масленая процедура закрепит результат. Лифтинг-эффект получится благодаря арома-растирке. Витамин Е вместе с оливковым маслом и эфиром розы сотворит чудо с кожей. Нужно только подушечками пальцев растереть масла по личику в течение 5 минут. Потом подождать ещё 3 минуты, и смыть состав тёплой водой.

Лайт-омоложение помогло Татьяне Булановой в слегка за 50 выглядеть на 20 лет моложе подруг и ровесниц.

Если повторять процедуры 3 раза в неделю, то через месяц морщины, дряблость и другие возрастные капризы кожи канут в Лету.

Подписаться:

Поделиться: