VistaNews.ru


Из бабки в модную диву! 4 стильные футболки осчастливят карантин

15-04-2020, 20:50

1000 и 1 образ на все случаи в жизни.

Футболка должна стать обязательной вещью в гардеробе каждой женщины. Такая база поможет не только обыграть каждый стиль одежды, но и подкорректирует фигуру в нужных местах. Стилист рассказал, какие фасоны стоит носить женщинам 45+ весной 2020.

Если футболка приносит одно разочарование и комплексы, значит формат устарел. Пора менять гардероб! 4 стильные футболки осчастливят карантин. С модными фасонами образ «сладкой конфетки» обеспечен.

Забываем об смелых вырезах. Это давно немодно. Классический вариант — разумное решение для «спелых» дам. Получится прикрыть проблемную грудь. При этом шикарный бюст не затеряется.

Рукава — второй атрибут модной модели. Хотя в тренде короткий рукав-стойка, лучше остановиться на стандартной длине. Такая футболка подсобит женщинам с полными руками, визуально их похудит и подтянет.

Рисунок часто сбивает с толка при выборе вещи. Беспроигрышный вариант — однотонная футболка. В противном случае нужно ориентироваться на маленький рисунок. Это может быть монохромная надпись, которая будет сочетаться с низом. Принт должен быть лаконичен и не выделяться на фоне цветовых деталей в образе.

Фасон — камень преткновения модниц в 2020 году. Если дома завалялась футболка-обтягон, вещь немедленно нужно пустить на тряпки. Сегодня в моде только свободный крой, только оверсайз.

Если фасон актуален, то футболке под силу вывести каждую женщину из образа бабки в модную диву. Универсальность — козырь вещи. Можно не бояться сочетать вещь в любимых стилях.

Подписаться:

Поделиться: