VistaNews.ru


«Гусиные лапки» убегут! Косметологи поведали о 3 маслах против морщин у глаз

16-04-2020, 08:06

Эффект виден сразу.

Косметологи утверждают, что чувствительные и тонкие участки тела старею в первую очередь. Вернуть им молодость иногда не удаётся даже крайними способами. Это частично касается и кожи вокруг глаз. Однако при правильно комбинации других уходовых приспособлений и одного из масел «гусиные лапки» убегут и не захотят возвращаться.

Масло алоэ неоднократно подтверждало эффективность во всём, что ему приписывали эксперты. Оно оказалось таким же действенным в процедурах, которые касаются избавления от «гусиных лапок». Достигается эффект благодаря удивительным увлажняющим свойствам алоэ. Одинаково действует как в аптечном геле, так и в чистом виде.

Оливковое масло, которое известно благодаря кулинарным свойствам, применимо и в косметологии. Но в этом случае масло применяется только высшего сорта — от качества зависит, будет ли от него улучшение или ухудшение ситуации. Наносить оливковое масло советуют перед сном.

Доказавшим собственную полезность средством оказалось масло персика, миндаля и облепихи, поведали косметологи. Его применение в борьбе против морщин у глаз похоже на применение оливкового масла.

Подписаться:

Поделиться: