VistaNews.ru


Вещь одна — нарядов уйма! Пара джинсов, которая спасает гардероб

13-04-2020, 04:01

«Помаши ручкой» вечным тратам.

Базовые вещи есть в гардеробе каждой женщины. Они подходят под любой образ и помогают составить наряд «не глядя». Однако большинство девушек не совсем понимают, что означает «базовая вещь» и покупают одежду по собственному вкусу. Из-за этого сочетания могут «не складываться» между собой и тогда на арену выходит стилист. Пара джинсов, которая спасает гардероб, уладит любую проблему и поможет разобраться в образе.
Представители mom-jeans — это популярнейший предмет одежды. Эта вещь подойдет под любой тип фигуры, неровные ноги или каблуки. Эксперт представил массу вариантов, как же носить такие джинсы.

Самый легкий — это oversize свитер, кеды и джинсы. Дополнение в качестве аксессуаров может и не пригодиться, но сделает образ более полным. Также привлекательным луком станет «набор» из бунтарских грубых ботинок и темной футболки. Под такой наряд подойдет и клатч, и поясная сумка, и рюкзак — универсальность «наше все».

Для романтичных образов стоит добавить пальто, если на улице холодно. Также легкая блузка и головной убор «разнообразят» лук и сделают его «французским». Вещь одна — нарядов уйма, так что mom-jeans — это выгодное приобретение, которое сможет легко покорить не одно женское сердце.

Подписаться:

Поделиться: