VistaNews.ru


Зря «марафетилась»: 4 вида колец состарят руки в два счета

12-04-2020, 19:31

Никакой крем не спасет.

Украшения для женщины — это важный этап завершения образа. Без аксессуаров наряд кажется скучным и «серым». Его отлично дополняют серьги, подвески, браслеты и кольца. Вот о последних и расскажет эксперт. 4 вида колец состарят руки в два счета и даже модный наряд не поможет.
Не стоит обращать внимание на кольца из темных металлов. Мало того, что они выглядят дешево, так еще и безбожно «оттеняют» морщинки на руках. Все внимание будет приковано к пальцам и это «убьет» весь шарм.

Также не стоит надевать продолговатые формы. Это переносит женщину в ранг «бабушек» и уже никому не интересно, что она надела костюм по последнему «писку» моды.
Также нельзя уходить с головой в натуральные камни, причудливые фигуры и тому подобный «детский сад». Уважающая себя женщина предпочитает простые и легкие фигуры, которые не надо дополнительно «обыгрывать». На такое не стоит даже тратить время.

Крупные драгоценные камни также не вариант. Из-за того, что это полнит руки и делает чересчур сильный акцент, женщина кажется старше, а серьги «в тон» кольцу только усугубят ситуацию.
Такие варианты нельзя использовать в образе, иначе тогда «зря марафетилась». Деталь маленькая, но легко испортит наряд, так что лучше не рисковать. 

Подписаться:

Поделиться: