VistaNews.ru


Диеты насмарку! «Запрещенные» юбки для фигуры 35+

12-04-2020, 12:01

Лишние «кило» появятся везде.

Женщины стараются уберечь собственную фигуру и не подчеркнуть ненароком несовершенства. Однако из-за страха показаться нелепой не примеряют новые фасоны и свято верят, что классический «тюльпан» им наверняка подойдет. Это не так и дизайнеры придумали кучу вариаций этой вещи. Стилист назвал «запрещенные» юбки для фигуры 35+ и показал, чем их легко заменить.
Не стоит слишком открывать колени и обтягивать ноги. Лучше предпочесть юбку длиннее и разнообразить ее принтом и нестандартной фурнитурой.

Юбки-«разлетайки» из плотной ткани — точно не то, что нужно деловой женщине. Стоит приобрести формы полегче и тогда визуально нигде лишних «кило» не появится. Кожаные юбки на пике моды, но не стоит обращаться к «банальщине». Черная обтягивающая кожа здесь не подойдет. Лучше купить вариант пастельного оттенка и прямого кроя. Тогда бедра не будут казаться чересчур широкими.

Юбка-плиссе также рабочий вариант, но и здесь лучше придерживаться нужного фасона. Слишком маленькие складки и легкая ткань сделают женщину короче и приземленнее. В то время как трапециевидный вариант, наоборот удлинит ноги и добавит «изюминку» в образ.
Неправильно подобранная юбка — это гарантированно все диеты насмарку. Так что лучше обращать внимание даже на такую мелочь, чтобы потом не приобрести комплексы на фоне «лишнего веса», которого и нет.

Подписаться:

Поделиться: