VistaNews.ru


Хватит травить кожу! Косметолог назвал замену «опасным» anti-age кремам

11-04-2020, 17:01

Ради красоты не обязательно гробить здоровье.

В погоне за красотой мы даже не задумываемся, что современная косметика на 90% состоит из химпрепаратов, которые гробят наше здоровье. Да и с чего бы. Ведь к красивой баночке с волшебным кремом не прилагается инструкция с противопоказаниями и побочными эффектами, а зря. В кремах содержатся яды, которые становятся частью нас, и это не метафора. Они могут провоцировать рак, бесплодие и даже вызывать мутации. Что же делать? Хватит травить кожу!

Косметолог назвал замену «опасным» anti-age кремам из фармпрепаратов. Ведь они прошли строгую сертификацию, а косметические средства - нет! Для авторского рецепта понадобятся Лиотон-гель (обеспечивает микроциркуляцию), Скинорен-гель (снимает покраснения, уменьшает глубину морщин), Солкосерил-гель (регенерирует глубокие слои кожи) и Пантенол (смягчает кожу и снимает раздражение). Из каждого тюбика выдавливаем «колбаску» в 2 см и смешиваем. Автор крема советует использовать его два раза в день после очищения кожи на протяжении 3-4 месяцев. При необходимости можно повторить курс через несколько месяцев.

По словам врача-косметолога Anti–Age крем из фармпрепаратов обеспечит правильное кровообращение и лимфоток, снимет отёчность, восстановит структуру тканей, заметно подтянет кожу, придав ей тонус, а заодно разгладит морщины и обеспечит ровный цвет лица. Однако перед использованием любого из ингредиентов стоит проконсультироваться с врачом.

Подписаться:

Поделиться: