VistaNews.ru


Молодость глаз, словно алмаз. Бюджетные патчи уберут морщины

10-04-2020, 00:30

Холодильник заменит салоны красоты.

 

Не всегда дорого значит эффективно. Магазинные патчи, обещающие лишить морщин, иногда не выполняют возложенные на них ожидания. Но существует рецепт средства на основе белка, которое придаст глазам ослепительной красоты. 

Сегодня салоны красоты стоят на каждом углу, однако косметологи цены себе не сложат. Уходовые процедуры для кожи вокруг глаз нельзя назвать бюджетными, а патчи из популярных косметических магазинов не всегда помогают. 

После 25 лет кожа считается стареющей, а, следовательно, требует дополнительного ухода. В особенности, кожа вокруг глаз, которая склонна к появлению мимических морщин. Если нет желания тратить много денег на уход за кожей вокруг глаз и получить ошеломляющий омолаживающий эффект, для этого подойдет доступное каждому средство – патчи на основе яичного белка. 

Яичный белок содержит минералы, а также витамины группы B и витамин H. А другие компоненты, которые обладают антибактериальным свойством. Помимо прочего, соли, которые содержатся в белке, при контакте с открытым воздухом, воздействуют на воду. А это приводит средство в действие – и белок начинает стягиваться. За счет этого морщинки разглаживаются, а крупные поры уменьшаются. 

Рецепт приготовления прост. Для этого в один яичный белок добавляем содержимое капсулы витамина Е, взбиваем до состояния пены. После чего берем один ватный диск, разрезаем на два полумесяца. На спонжики накладываем наше средство и прикладываем под глаза. Через 15 минут тщательно смываем водой.  

Витамин Е, который входит в состав этого рецепта, обладает противовоспалительными свойствами, увлажняет кожу и замедляет старение.

Кожа вокруг глаз будет выглядеть здоровой в любом возрасте, при этом в использовании услуг косметологов нет необходимости. Патчи из яичного белка, сделанные дома, помогут омолодиться и выглядеть восхитительно. Стоит только найти время на себя – и преображение не заставит себя ждать.

Подписаться:

Поделиться: