VistaNews.ru


Худеть необязательно! Стилисты рассказали, как носить «платья-маломерки»

8-04-2020, 20:01

На помощь придут копеечные «чудо-колготки».

В страну уже пришла теплая весна, и самое время бегать по утрам и делать зарядку на свежем воздухе, но… Карантин диктует свои правила. За время вынужденного безделья многие барышни наберут пару-тройку лишних килограммов, а сбросить их к первомайским шашлычкам не успеют. А в шкафу висит и издевательски посмеивается то самое брендовое платье на два размера меньше, которое досталось по скидке в 90%. Брали-то с надеждой на активный образ жизни и волшебное похудение. Однако худеть необязательно. Стилисты рассказали, как носить «платья-маломерки» и без титанических усилий.

Эксперты открыли для модниц мир моделирующих колготок, которые могут «ужать» до 5 килограммов. Специалисты сразу оговорились — моделирующие колготки не имеют ничего общего с компрессионным бельем, которое воздействует на организм терапевтически. Это только эстетика. При выборе колготок стоит учитывать продолжительность и важность мероприятия.

Если девушка планирует удивлять спутника или подружек ножками «бразильский загар», то модели Push up придутся кстати. Этот аксессуар получил от дизайнеров такие «шортики», которые превратят животик-«плывунец» в спортивный и ягодицы подтянут до уровня Джей Ло. «Шортики» в этой модели неширокие, поэтому моднице не запрещается надеть юбку длиной «до колена».

Плотность колготок тоже играет роль. Образцы с плотностью «шортиков» 70 den работают по щадящему принципу — сглаживают выпуклые места и слегка стискивают зону живота и бедер. Поэтому без вреда доля здоровья изделие носят до 7 часов. А экземпляры с плотностью 140 den смогут «пристройнить» девушку даже на два размера, поэтому через 4 часа этот аксессуар рекомендуют снять.

Отличить моделирующие колготки и «капронки-пустышки» можно на ощупь. Моделирующий аксессуар раза в два-три плотнее в зоне торса, а обычные колготки по текстуре равномернее. «Худеющий» аксессуар не разорит модницу, так как в онлайн-магазинах много копеечных вариантов. А спортзал потерпит до конца карантина.

Подписаться:

Поделиться: