VistaNews.ru


Как «по струнке»: 4 пары брюк замаскируют кривые ножки

8-04-2020, 06:46

Модельная походка обеспечена.

Ровная и привлекательная походка — как магнит для мужского взгляда. Уверенная в себе девушка, которая шагает по улице с улыбкой на лице не может не привлечь внимание. Однако собственные комплексы мешают женщинам чувствовать себя на все 100. Увы, природа не одарила большинство девушек ровными «как по струнке» ногами, поэтому приходится выкручиваться. Стилист рассказал, какие 4 пары брюк замаскируют кривые ножки, и с чем их можно спокойно носить.

Кюлоты — отличная модель для деловых женщин. Подобный вариант легко комбинировать с блузами, объемными свитерами и пиджаками.

Такая вещь универсальна и помогает легко скорректировать кривизну ног. За объемами ткани не будет видно легкого искривления, но для более заметного дефекта они не подойдут. Здесь лучше взять джинсы-клеш от бедра. Плотная ткань скроет любой изъян и сделает образ стильным и гармоничным. Такая вещь комбинируется с чем угодно и спасает наряд от «скуки смертной».
Брюки-карго — вариант для смелых женщин. Такие брюки не только помогут выровнять ноги за счет свободного кроя, но еще и добавят в образ «изюминку».

Подобный образ подойдет на прогулку или даже шумный вечер, если его правильно обыграть, так что пора прикупить себе такую модель. Брюки-палаццо подойдут всем. Некоторые стилисты уверяют, что этот вариант устарел, но это не так. 
Можно спокойно подбирать себе такие варианты в зависимости от степени того, насколько ноги «мешают жить». Стиль корректирует несовершенства фигуры легко и просто. Главное знать как это правильно сделать.

Подписаться:

Поделиться: