VistaNews.ru


Пенсия в моде? Тина Канделаки «похвасталась» постаревшим лицом

5-04-2020, 08:23

Лицо телеведущей — результат косметики Ansaligy.

Карантин быстро сорвал маски, и показал, кто из знаменитостей нагло врал в глаза о «королевской» генетике, здоровом образе жизни и косметике. Первой спалилась Тина Канделаки.

На фото в 44 года телеведущая выглядит на 55, а то и старше. Даже фотошопом не получилось спасти ситуацию.

Конечно же россияне не смогли пройти мимо. Фанаты отметили «вялый» внешний вид богини красоты.

«Божечки, какая старая. Совсем постарела. Бабушка с большим пробегом. А были ведь красивые скулы», — комментарии под фото Канделаки.

Так неужели в 2020 в моде пенсия или это любимая косметика Ansaligy постаралась сделать такое с внешностью знаменитости? При этом сама Тина будто бы не замечает проблемы, и продолжает выкладывать видео, где расхваливает продукцию Ansaligy.

«Знаете сколько взяла себе масок домой на кризис, на 3 месяца хватит! Вот вам поход к косметологу полноценный», — отзывается о средстве Канделаки.

Не исключено, что постаревшее лицо может быть от прерванных курсов «уколов красоты». Как говорит косметолог, такая реакция кожи — признак неправильного курса инъекций.

 Негоже лицу косметики выглядеть на 10 лет старше. Что сказалось на внешности Insta-красотки пока неизвестно. Зато как косметика Канделаки омолаживает получится узнать уже скоро. Пока что цена не оправдала возложенные надежды на бренд.

Подписаться:

Поделиться: