VistaNews.ru


Из кровати на подиум: ТОП-6 стильных образов для дома, как у Джиджи Хадид

4-04-2020, 21:01

В таком наряде не стыдно выйти за хлебом.

Ещё пару месяцев назад подавляющая часть модников смеялась с тех, кто «позволяет» себе покидать дом в домашней одежде. Сегодня такой стиль с энтузиазмом подхватывают знаменитости и возводят в тренды. Джиджи Хадид часто появляется перед папарацци в «домашнем» и на собственном примере показывает, как делать это правильно.

Спорным, но в то же время модным, эксперты называют «пижамный стиль». Атласный костюм, который похож на пижамы героев американских фильмов, выгодно подчеркнёт фигуру и продемонстрирует незаурядный вкус. Образ станет «люксовым» с незамысловатой причёской и лёгким макияжем, как в знаменитых фильмах — из кровати на подиум.

Однотонные полуспортивные костюмы наверняка завалялись в стопке домашней одежды у многих. Если совместить такой наряд с парой модной обуви или белых кроссовок, то не придётся задумываться над причёской и макияжем вовсе. Эффектно такие наряды также смотрятся с прямым плащом.

ТОП-6 стильных образов закрывают вязаные костюмы нежных и пастельных тонов. Создать образ «неженки» можно и из некомплектных вещей, но в этом случае необходимо позаботиться об однотонности наряда. Цветовую гамму должны поддерживать и аксессуары. Без актуальных фасонов образ тоже не считается модным, поэтому позаботиться об этом нюансе следует заранее.

Подписаться:

Поделиться: