VistaNews.ru


Эффект на миллион: 5 плёвых способов «воскресить» ногти дома

4-04-2020, 13:18

Простецкие секреты маникюра спасут руки от запущенности.

Неспокойное время принесло свои коррективы в бьюти-планы женщин страны. Закрытые салоны красоты и тонны обязанностей по дому уже приносят удручающие результаты. В таких условиях популярность набирают 5 плёвых способов, как «воскресить» ногти и не потерять шарм в изоляции.

Приятной процедурой будет регулярное «купание» рук в ванночках с маслами. Витамины А и Е необходимы рукам женщин разных возрастов. Тёплая вода подарит расслабление после тяжёлого дня, а масла смягчат кожу рук и напитают витаминами ногти и подготовят их к дальнейшему уходу.

При этом хвататься за ножницы и щипчики не стоит. Мастера советуют удалять кутилу дома только специальными ремуверами, чтобы не навредить пластине. От длинны и заусенцев также лучше избавляться пилочками.

Эксперты советуют выбирать инструмент с пометкой «240 грит» — этот вариант подойдёт любым ногтям и справится с разными задачами. Популярные сегодня бафы подойдут для полировки и не навредят ногтям. Эти секреты подарят долгоиграющий эффект на миллион.

Тем, кто не хочет тратить время на эту процедуру, время закупиться пчелиным воском. Этот дар природы знаменит высокой проницаемостью и содержит базовые полезные элементы, которые укрепляют ногти и защищают от влияния агрессивной среды. «Запечатать» эффект помогут бесцветные лаки с укрепляющим действием, вроде средств от Belweder и Librederm.

Подписаться:

Поделиться: