VistaNews.ru


Хоть сейчас в СОБЕС! 4 худших «тональника», которые не подходят никому

27-03-2020, 00:10

Такое «чудо» лучше обходить стороной.

Тональная основа для женщины считается палочкой-выручалочкой, в особенности при проблемной коже. Не всегда производители выполняют обещания, которые написали на этикетке и из-за этого страдают россиянки и их кошелек. Эксперт назвал 4 худших «тональника», которые не подходят никому — на них даже смотреть не стоит, не то, что покупать.
Первым претендентом «на вылет» оказался хваленый Maybelline Fit me. Спустя 30 минут бархатистой кожи, тональный скатывается в складки и с виду кажется, что это светлые шрамы по всему лицу.

Как говорится, «хоть сейчас в СОБЕС» и без очереди пропустят. Причем такой тон противопоказан любому типу кожи. На сухой — подчеркивает шелушения, на нормальной смотрится сухо и проваливается в поры, а с жирной «утекает». Катастрофа, а не тон. Тональная основа от Oriflame Colоurbox откровенно «плешивит» и с праймером, и без него. Средство ужасно распределяется, так еще и отвратительно смывается.
Тон от Clarins ложится маской, имеет розовый «поросячий» подтон, забивается в складки и поры. Также продукт подчеркивает шелушения, но зато не течет — это единственное его достоинства.

Тональная основа Foundation Drops от Gosh напоминает нечто маслянистое. При нанесении сразу распадается на две субстанции — масло и пигмент. Это жутко забивает поры даже при сухой коже. Вердикт — покупать такое нельзя ни при каких условиях.
Тон лучше подбирать тщательнее, а не полагаться на чужие слова. Все-таки эта покупка явно не «на один раз», так что к ней стоит подойти со всей ответ ственностью.

Подписаться:

Поделиться: