VistaNews.ru


И снова мокрые ресницы? ТОП-3 туши, которым нипочем «слезы счастья»

23-03-2020, 03:10

То ли дождик, то ли град – на лице богини взгляд.

Весенняя погода не славится постоянством. Поэтому предприимчивые барышни обязательно носят в сумочке зонтики. Вот только макияжу зонтик не помощник, дотошные дождевые капли с ветром попадают куда угодно, и первыми страдают реснички. Поэтому производители косметики и придумали водостойкие туши. Эксперты выбрали топ-3 туши, которым нипочем «слезы счастья» и прочие мокрые дела.

Водостойкая тушь Flamingo Star Professional mascara модницу не разорит. Производитель просит за продукт только 300 рублей. Дамы, которые успели испытать тушь на себе, уверяют, что продукт не течет, ресницы не слипаются. Подходит даже для купания в море. А пчелиный воск делает использование этой туши еще и полезным для ресниц и придает эффект легкого ламината.

Водостойкая тушь для ресниц GlamBee Volume&Waterprof стоит 400 рублей. В свою пользу чашу весов тушь склоняет силиконовой щеточкой с частыми зубчиками, которые хорошо разделяет реснички. Средство обладает хорошей пигментацией и в течение дня не осыпается. Единственный недостаток – склеивает ресницы, поэтому щеточкой лучше провести несколько раз для качественного разделения.

Продукт бренда Banila Co Eyecrush Mood стоит недешево по сравнению с предыдущими участниками рейтинга – 1500 рублей, но заставляет окружающих поверить, что веера на глазах модницы – дар природы, даже если вместо ресниц у девушки три волосинки. Тушь не осыпается и с ней можно даже в душ отправиться. Смыть продут тоже несложно – средствами для снятия водостойкого макияжа и даже мицелляркой. И снова мокрые ресницы? – теперь у этой проблемы уже три удачных решения.

Подписаться:

Поделиться: