VistaNews.ru


Уже за 50, а ещё огонь... Спец-бельё подарит «аппетитные» формы

23-03-2020, 06:02

Возраст — красоте не помеха.

С годами становится сложнее поддерживать себя в форме. Оказалось, что в этом и вовсе нет необходимости. Стилист раскрыл секрет женской привлекательности.

Худшее событие для каждой женщины — потерять привлекательность. Спец-бельё подарит «аппетитные» формы в любом возрасте, несмотря на обстоятельства.

В моду возвращается винтажный стиль белья. Фасон подойдёт каждому типу фигуры. Белье скроет возрастные недостатки. Хотя модель и закрытая, на теле выглядит нежно и привлекательно. Бюстгальтер придаст объём груди. Высокая посадка трусиков «подберёт» живот, сделает ягодицы упругими.

Прозрачное белье — способ скрыть недочёты тела. Лиф с кружевными вставками поддержит грудь. Благодаря модному декору бюстгальтера никто не заметит морщины и пигментацию в области декольте. Кружево на трусиках прикроет и отвлечёт внимание от растяжек или целлюлита.

Добиться подтянутого тела без фитнеса возможно. Модели с лямками подарит подтянутую фигуру. Есть один нюанс, предупреждают стилисты.

Комплект должен обтягивать в меру. В противном случае лямки «вопьются» в кожу. Вместо образа «секс-символа» получится «колбаса варёнка».

«Уже за 50, а ещё огонь!», — скажут о фигуре окружающие, если надеть спортивное белье. Такой вариант утянет всё, что надо и где надо. Приятное дополнение — пуш-ап эффект.

Каждая женщина должна помнить об одном — возраст ничего не значит для красоты. Нижнее бельё позволит не только выглядеть привлекательно, но и носить одежду не опираясь на фигуру.

Подписаться:

Поделиться: