VistaNews.ru


Нежнее нежного! Копеечный спрей для рук заменит люкс-кремы

20-03-2020, 13:05

Глицерин и витамин Е в режиме «нон-стоп» увлажнят кожу и сберегут мягкость.

Крем для рук использовать не совсем удобно – жирные руки, иногда, раздражаю и мешают работе. Выход из ситуации есть – самодельный спрей для рук, который моментально впитывается и наполняет кожу влагой и витаминами.

Использование крема для рук стало ежедневной привычкой не только для женщин, но и для мужчин. Все же его использование не приводит к ожидаемому эффекту и не делает кожу нежнее нежного. Экспериментируя тратим деньги на люкс кремы, которые может заменить копеечный спрей. Средство не вызывает ощущения пленки на руках, моментально можно приступать к выполнению дел и не бояться, что жирные пятна останутся на одежде или мебели.

Для приготовления такого чудо спрея необходимо быть запасливым и иметь пустую косметическую бутылочку с распылителем. Затем, вместо магазина косметики, отправиться в аптеку, где купить: перекись водорода, глицерин, жидкий витамин Е и приятное эфирное масло. Смешиваем перекись, 30 мл. глицерина, 10 мл. витамина Е и 5-10 капель масла (количество зависит от желаемой интенсивности аромата). Компоненты слить в емкость и взболтнуть – средство готово к использованию.

Если хочется не только сделать ручки нежнее нежного, а и обезопаситься от микробов, в спрей добавляем медицинский спирт (50 мл). Этот компонент сделает средство многофункциональным. Перед употреблением взболтните раствор и нанесите на ладони.

Доступный секрет поможет сэкономить на покупке люксовых кремов, эффективность которых не соответствует высокой цене. К тому же спрей будет постоянно под рукой, ведь носить распылитель можно в сумочке. Мягкие ручки скажут спасибо за заботу.

Подписаться:

Поделиться: