VistaNews.ru


Назад пути нет или Как ТОП-визажист Гоар осталась с бровями-«нитками»

20-03-2020, 12:11

Волоски уже не вернуть.

Однажды оступившись в выборе формы бровей можно навсегда потерять их, как случилось и с Гоар.

Армяне славятся своими густыми и широкими бровями, которые, то и дело, растут как «на дрожжах», а испортить их практически нереально.

Но в своих сторис в Instagram девушка «спалилась», что осталась с бровями-«нитками». Если посмотреть фото более давние, то можно заметить, что ТОП-визажист отдавала предпочтение тонким бровям. Но, когда Гоар «опомнилась», деваться было некуда. Пришлось делать татуаж и имитировать «настоящие» армянские брови.

Когда девушка снимает видео без макияжа, можно легко заметить, что на фоне пудрового напыления виден тоненький след волосков, который уже никогда не приобретет желательную ширину. Назад пути нет.

Все происходит потому, что каждый волосок имеет свой жизненный цикл. В каждой луковичке вложено свое количество «возобновлений». И как только они заканчиваются — волосок в этом месте перестает расти. Вот и Гоар «перещипала».

Но не стоит отчаиваться и вдаваться в крайности, набивая «вечные» брови, которые могут оказаться неудачными. Можно попробовать возобновить рост волос или укрепить оставшиеся при помощи масел и натуральных рецептов. А еще лучше, не следовать примеру Гоар и беречь брови заранее.

Подписаться:

Поделиться: