VistaNews.ru


Красоту не испортить: Лешмейкеры назвали самые «безопасные» ресницы после 40

19-03-2020, 10:09

Наращенные «веники» пора оставить молодежи.

Женщины-красавицы мечтают о распахнутом взгляде, и в этом помогают процедуры. Но далеко не всегда легко определить, какая подходит даме по возрасту. К счастью, лэшмейкеры назвали самые «безопасные» ресницы после 40.

Спасением здесь станет ламинирование. Если правильно выполнять процедуру, то красоту не испортить. Глазки не будут лысыми, а вместо прямых палочек появятся яркие завитки как у куколки.

Так женщины поделились результатами ламинирования. Одна из таких красавиц раскрыла, что рада променять «молодёжное» наращивание на роскошную процедуру. Ведь она и дарит эффект очаровательной куколки, и укрепляет реснички. Достоинством стал и комфорт: лежать на кушетке нужно всего час, а не три как при наращивании.

Также к плюсам ламинирования можно отнести, что стоимость процедуры в 2 раза дешевле, а после ламинирования реснички не обламываются — наоборот выглядят здоровыми и гладенькими. Да и взгляд они не утяжеляют, а становятся ярче из-за 5-разового нанесения «спасительного» раствора.

Увы, когда женщина за 40 отдаёт предпочтение наращиванию, то это выглядит как подростковая одежда на бабушке. Розовые цвета, мини-юбочки, кеды никак не сочетаются с образом и выглядят нелепо.

Чтобы не испортить ламинирование, рекомендуется сутки не мочить, а после умыться и расчесать аккуратно щёточкой по росту волос. Они должны распушиться и стать пышным веером. 

Подписаться:

Поделиться: