VistaNews.ru


Татуаж всего лишь блажь! «Хнойные» брови Кроуфорд одолевают морщины

16-03-2020, 08:36

Вроде 54 года, но ни единой складочки на лбу.

Популярная процедура — любимица красавиц за 40. Только плыть по течению моды далеко не лучший вариант. Дороговизна и промахи мастеров говорят о том, что татуаж всего лишь блажь. А вот хна — решение букета дамских проблем.

Если променять татуаж, то бровки станут свежими и без странной синевы. Покрасить можно и дома, главное — соблюдать 3 правила. Для начала рекомендуется выбрать подходящий изгиб. При этом слишком увлекаться выщипыванием не стоит, лучше просто подарить себе ровный контур. Далее — цвет. Его выбирают на 2 оттенка светлее или темнее родных бровок. 

Перед нанесением рекомендуется обезжирить кожу — и в частности область самих бровей. Следующий шаг: нанести жирный крем вокруг бровок, чтобы краску было легче смывать. Маленькими мазками хну наносят на нужную область, а через 30-40 минут смело смывают. Главное — не делать слой слишком толстым.

Такой приём уберёт морщины со лба, а женщина помолодеет на глазах. Даже в 50-52 года выглядеть как юная американская модель проще простого. Эксперты рекомендуют только прежде изучить изгибы и цвета, чтобы в итоге не сесть в лужу.

Именно так «хнойные» брови Кроуфорд одолевают морщины. Синди опубликовала пост в Instagram, где красуется с собакевичем и ровными бровками. Её спасают и в меру насыщенный цвет, и ширина. А вот ниточки наоборот выдали бы складочки на лбу и гусиные лапки.

Умельцы всегда найдут способ обойти старость. 

Подписаться:

Поделиться: