VistaNews.ru


Как в «Деревне дураков»: Эксперт раскрыл губительные последствия «гиалуронки»

13-03-2020, 11:01

Пухлые губы не стоят утраченной молодости.

Женщины с тонкими губами идут к косметологу, чтобы выглядеть лучше для мужчин и быть довольными собой. Ведь уверенность в себе — это то, что дает ощущение собственной привлекательности и счастья. Однако процедура по увеличению губ имеет не совсем приятные последствия. Эксперт раскрыл губительные последствия «гиалуронки» и предостерег будущих клиенток косметолога.

Дело в том, что гиалуроновая кислота, с помощью которой увеличиваются губы, слишком «тяжелая». Коже необходимо привыкнуть к новым объемам и из-за этого она растягивается. Со временем «гиалуронка» понемногу выходит и губы уменьшаются сами по себе и требуют коррекции. Вот здесь и кроется опасность. Уголки губ опускаются из-за того, что «держали» на себе такую тяжесть. Мимические мышцы привыкли к тому, что губы большего размера и поэтому, когда их размер уменьшается, уголки «опадают».

Это катастрофа для женщин, ведь это считается признаком старения, а девушки ведь идут к косметологу за омоложением. К старой проблеме добавляется новая и получается замкнутый круг. Никто ведь не желает ходить с губами, как в «Деревне дураков», поэтому придется корректировать и эту проблему. Это еще больше денег, нервов и потраченных сил.
Косметолог советует не злоупотреблять при увеличении губ, чтобы не столкнуться с этим. Все-таки естественные уста гораздо привлекательнее, чем «пельмени» на лице. И мужчины с этим на 100% согласны.

Подписаться:

Поделиться: