VistaNews.ru


«Просто в грязи изваляли»: Салон Водонаевой превратил бьюти-блогера в «попрошайку»

8-03-2020, 14:03

Грязные кисти и смешки за спиной — самое безобидное, что ждало клиента.

Едва только гламурные красотки становятся популярными, как считают долгом чести открыть салон красоты или присвоить громкое имя очередной маникюрной конторе. Выпускница проекта «Дом-2» и популярная телеведущая Алена Водонаева не стала исключением. Знаменитость благосклонно предоставила свое имя одному из столичных салонов красоты и даже стала туда регулярно наведываться. Неудивительно, что подписчики попросили бьюти-блогера Егора Андрюшина навестить этот салон и проверить: все ли там так радужно, ведь разочарование от салона Гоар Аветисян еще свежо памяти.

Блогер не записался сам, а попросил ассистентку. Поскольку, когда слышат Егора, то ему или отказывают, или соглашаются, но объективности в таком обзоре будет мало. Из-за предпраздничных пробок гость опоздал на 20 минут, но его уверили, что успеют сделать макияж, который тот заказал накануне.

Сначала о хорошем: визажист оказалась уверенным в себе и невозмутимым человеком, которая не стала впадать в предынфарктное состояние при виде камеры. Мастер нанесла базу, затонировала лицо. Но прошло больше часа, а визажист еще не успела закончить глаза, хоть оговаривалось, что весь процесс займет час. Далее пришла клиентка на укладку бровей. Егора тут же бросили, заявив, что он опоздал, а девушка пришла вовремя. Поэтому ему придется подождать.

В итоге макияж Андрюшина за вычетом 20 минут, что он ждал, занял 2,5 часа. В целом результат клиента приятно удивил — с цветами мастер угадала, глаза были накрашены в точности, как на фото-исходнике, губы подобрали в тон, хоть к стойкости остались претензии. Уже традиционно визажист попыталась накрасить гостя щеточкой для туши из тубы, карандаш не стала точить при клиенте, уверяла, что сделала это за минуту до того, как пришел Егор. Но даже не это расстроило гостя.

Салон Водонаевой превратил Андрюшина в попрошайку — в заведении не оказалось терминала, а Егор не привык расхаживать по улицам Москвы с наличными. Сумма в 2000 рублей для звездного салона — не ахти какая, но мужчина почувствовал себя униженным, когда все тыкали пальцем на него и шушукались, что Егор не может расплатиться.

«Фекалькой» на торте стал эпизод с подписчицей блогера, которая пришла в салон на маникюр. Девушка посчитала необходимым рассказать кумиру, как после его ухода мастера насмехались над ним и злились, что он придирается к кистям, карандашам.

«Просто в грязи изваляли, об.кунькали», — пожаловался блогер.

Уже дома Егор заметил недостатки макияжа — лицо блестело, щетина пробивалась из-под тональника, но даже в этой ситуации Андрюшин отдал должное мастеру: «Девочка профессионал, потенциал у нее хороший», — подытожил свой визит блогер.

Подписаться:

Поделиться: