VistaNews.ru


Plus-size — не приговор! 5 советов от Хромченко избавят от образа «пышки»

7-03-2020, 21:01

Достоинства подчеркнём, а недостатки «сотрём».

Проблема большинства россиянок не в фигуре, а в стиле. Избавить от образа «пампушки-простушки» один поход в магазин. Стилист «Модного приговора» в преддверии 8 марта сделала подарок — лишить женщин комплексов. Эвелина Хромченко смело заявила о том, что фигура рlus-size — не приговор. Стилист уверена, всего 5 её советов избавят от образа «пышки» раз и навсегда.

Первое, о чём нужно забыть — тонкий трикотаж. Трендовая ткань часто невыгодно ложится на «аппетитную» фигуру. Если пробовать новые фасоны не хочется, лучше вообще отказаться от трикотажа.

«Женщины, у которых есть выдающиеся формы, всегда стараются себя как-то утянуть, спрятаться в вещи. Часто объёмные вещи могут выравнивать то, что вам не нравится», — убеждает Хромченко.

Лучше уделить внимание текстуре и принту одежды. Безумно старят вещи, которые пестрят «бабкиными цветами» или животными со стразиками. Объёмный рисунок или аппликация визуально расширяет талию.

Также «вредит» бёдрам и талии полоска. Нельзя забывать о табу на горизонтальную линию. Ни широкий, ни узкий вариант не станут «украшением» для фигуристой женщины. Валяные жакеты и кардиганы должны остаться в прошлом. Фасон вызывает ассоциацию со старостью. Также увеличивает силуэт на несколько размеров.

На то мода и дана, чтобы женщина могла превратиться в «конфетку» при любых обстоятельствах. Чувство стиля и никакого страха — формула женской привлекательности.

Подписаться:

Поделиться: