VistaNews.ru


Перманент оставьте бабкам! Татуаж бровей «сдулся» из-за возвращения древнего конкурента

7-03-2020, 19:01

Нет смысла платить больше.

Чтобы татуаж не разочаровал, нужно не следовать примеру большинства. Такой промах уже довел до депрессии женщину, но исправлять ситуацию дорого. Первый признак, что татуаж пошёл не по плану — изменение цвета.

К счастью, у индустрии красоты есть альтернативное решение. Вот и на этот раз татуаж бровей «сдулся» из-за возвращения древнего конкурента. Теперь на вершине популярности коррекция бровей нитью. Ведь эта процедура меняет форму и цвет каждый месяц, а не раз в 3 года.

Если хочется оставаться королевой и пленять мужчин одним присутствием, то не стоит стремиться к стабильности. С внешностью лучше экспериментировать, искать для себя новые привлекательные образы.

В случае с татуажем с новшествами возникают проблемы. Женщине приходится по 2-3 года ходить с одной формой, цветом и толщиной. Коррекция бровей нитью предоставляет раздолье, поскольку цвет можно выбирать любой, форму тоже, а от толщины зависит, как будет выглядеть взгляд на этот раз.

Эксперт рекомендует не отдавать предпочтение одной форме бровей, поскольку каждой красавице-моднице идут, как минимум, 2-3. К тому же забывать про переменчивость моды тоже не рекомендуется. Сегодня в тренде натуральные брови, а завтра — полукругом. И татуаж в таком случае станет главным врагом, ведь ватным диском его не смыть.

Единственный совет, которому нужно следовать — оставьте перманент бабкам.

Подписаться:

Поделиться: