VistaNews.ru


Круги размером с блин! ТОП-3 отвратительных туши «испохабят» даже дорогой макияж

7-03-2020, 17:04

Беда пришла, откуда не ждали.

Чтобы ненавистные мешки под глазами не испортили жизнь, важно внимательно подходить к выбору косметики. Не всё, что рекламируют с экранов ТВ, заслуживает внимания. ТОП-3 отвратительных туши «испохабят» даже дорогой макияж.

Первой в этом нелицеприятном списке оказалась L’Oreal Paris Telescopic. Цена туши равняется 764 рублям. При этом качество не оправдывает ожиданий. Не одна женщина оказалась у разбитого корыта: «Тушь сохнет и крошится», «Осыпается почти сразу, пачкает веко». За такие деньги хочется крутой макияж, а не полный провал.

Увы, женщина с синяками под глазами не произведёт на мужчин должного впечатления. К тому же круги размером с блин делают её старше своих лет.

Далее — Premiere Geniale Longue. Стоимость — в пределах 600 рублей. И очаровательных красоток вновь постигло разочарование, ведь стала ближе ранняя старость и чувство недельного недосыпа. Шквал эмоций вылился в Сети, пострадавшие барышни пишут: «Тушь не стойкая и через 3 часа уже осыпается», «Преследует эффект панды». Им можно только посочувствовать и не повторять ошибок.

Наконец — Givenchy Volume Disturbia. Её продают по цене 1200 рублей. Здесь цена зашкаливает, но за какие-такие заслуги непонятно. После нескольких неудачных попыток милые барышни пишут: «Сыпется песком чёрным и грязнит под глазами», «Отпечатывается на верхнем и нижнем веке». Тут даже модель проклянёт всё на свете, ведь хочется же неотразимости.

Лучше обходить эти туши стороной и тем самым избежать синяков. 

Подписаться:

Поделиться: