VistaNews.ru


Ламинировать не придётся! 3 средства заменят салонную процедуру для волос

8-03-2020, 08:57

Ни один волосок не пострадает.

Без термозащиты не может обойтись ни одна современная женщина. В течение дня волосы подвергаются настоящей «пытке», а то и не одной. Окрашивание, укладка феном, плойкой или утюжком и даже солнце сказываются на здоровье волос. Не обязательно бежать в салон ради дорогих процедур. Можно просто приобрести качественную термозащиту.

Визажисты представили 3 средства, которые заменят салонную процедуру раз и навсегда. Цена на термозащиту не превышает 1 000 рублей. При этом средства хватит минимум на 1,5 месяца.

Термо-крем для волос Barex Joc Colour Line - универсальное решение проблемы. Защита предназначена для окрашенных, тонированных и волос после завивки. Получится добиться дорогого блеска и яркости локонов. Пряди не будут электризоваться, пропадёт ломкость и увеличиться объём.

Защитный флюид Lisap Milano Ultimate Straight Fluid знаменит натуральным составом. Керамид, кератин и масла сделают пряди послушными, ускорят их рост. При этом средство не утяжеляет волосы, быстрее жирнеть они не станут. Зато кончики будут меньше сечься, а стрежни пушиться.

Лосьон Kaaral от производителя Perfetto Style подойдёт для слабых, пушащихся и больных волос. Средство не оставляет липкий слой, но усиливает блеск и объем волос. Термозащита обладает эффектом выпрямления. Регулярное использование лосьона позволит сократить частоту укладок вредными плойкой или утюжком.

Уже после нескольких использований станет понятно, что ламинировать волосы не придётся. Эффект проявляется быстро, и держится на волосах долго. Регулярное использование поможет навсегда забыть об «соломенной» угрозе для головы.

Подписаться:

Поделиться: