VistaNews.ru


Омоложение по скидке! Fix-price предлагает эксклюзив от дряблой кожи

3-03-2020, 12:01

Получится «скинуть» лишний возраст к 8 марта.

В питании и уходе за кожей нуждается каждая женщина. Особенно тщательно к вопросу нужно подходить после 40 лет. Организму становится сложнее восстанавливать клетки самостоятельно. Тут-то на помощь и приходит Fix-price. Магазин предлагает эксклюзив от дряблой кожи. Всего 3 средства по уходу заменят комплекс процедур в лучшем СПА-салоне.

Гель для лица Snail восстановит красоту и молодость лица после первых применений. Основа крема достаточно лёгкая, поэтому быстро впитывается и подходит для любого типа кожи. После нанесение не образуется плёнка и нет липкости. Секрет улитки и алоэ вера хорошо питают кожу, разглаживают глубокие морщины. 

Отдельное внимание стоит уделить рукам. После зимы эта часть тела страдает не меньше лица. Вернуть молодость, и нежность коже поможет крем CANNABIS. Масло конопли и гиалуроновая кислота в составе «воскрешают» кожу после «пыток» морозами и ветром. Получится увлажнить и избавиться от морщин и трещин на руках. Кожа станет нежной и упругой. Приятный эффект после применения держится долго.

Скраб для тела «Уголь Proff» от Фитокосметик поможет телу обновиться. Эффект после применения ничем не хуже дорогих СПА-процедур. Кожа становится нежной и хорошо очищенной. Состав средства натуральный, поэтому не спровоцирует аллергию. Уже после нескольких применений вернёт тонус коже по всему телу.

Неоднократно косметологи развеивали миф «дешёво — значит неэффективно». Очередным доказательством стало омоложение по скидке от Fix-price. «Свежий» ассортимент — то, что нужно для восстановления и преумножения женской красоты веской.

Подписаться:

Поделиться: