VistaNews.ru


Позора не оберёшься! ТОП-5 сумок, с которыми нельзя выходить «в свет»

3-03-2020, 08:23

Стоит отложить в шкаф до лучших времен.

Мода на сумки — разговор отдельный: сумки модницы и красавицы покупают гораздо реже и ошибиться в выборе «правильной» сумки на ближайшие полгода-год сложнее. Чтобы облегчить выбор, стилист посоветовала пойти от противного и назвала топ-5 сумок, которые стоит запрятать в шкаф — в 2020 такие модели считаются за моветон.
Соломенные сумки. Оставляют зацепки на одежде, не закрываются, непрактичные и носить можно пару месяцев в году — на морозе такие сумочки трескаются через пару минут — тренд однозначно не для России. Соломенные сумки лучше оставить для летних вылазок на пляж — там они всегда будут уместны. А вот в повседневности лучше отдать предпочтение классическим моделям.

Сумки с аппликациями: нашивками, бисером, вышивками. Нет, нет и ещё раз нет: такие сумки очень сложно подобрать так, чтобы не удешевить образ. Не подойдут такие сумочки и для акцента под классический наряд — чересчур наляписто смотрятся. А о бисерных аппликациях и вовсе стоит забыть, как страшный сон — это слишком провинциально и превращает даже самый элегантный образ в «рыночно-гламурный».
Сумки-саквояжи. Louis Vuitton в 2019 снова открыл ящик пандоры — саквояжи всех форм и размеров с фирменным узором захватили инстаграмы. Но если в дороге саквояжи смотрятся уместно, то в повседневных образах вызывают недоумение — даже если это саквояжики-клатчи, носимые стритстайл-блогерами.

Сумки-мешки также не спешат возвращаться в обиход: очертания у таких моделей легко нарушить, если положить внутрь слишком много и образ будет выглядеть дешево и нелепо, как будто в магазин собралась, а авоську по дороге потеряла. В 2020 в моде лаконичные сумки, держащие силуэт.Неон захватывает одежду и обувь, но до сумок пока дело не дошло — поэтому если в шкафу завалялся неоновый клатч, есть смысл подождать, пока неоновые аксессуары не вернутся в моду. Пытаться носить такие сумки заранее не стоит — неон капризен и подружится далеко не со всеми актуальными в 2020 образами.

При выборе сумки в 2020 году стоит избегать эти 5 моделей — и не ошибиться в выборе станет гораздо проще.

Подписаться:

Поделиться: