VistaNews.ru


Мама-ягодка опять! 3 миди-юбки во имя идеального силуэта

3-03-2020, 03:41

Трендовые фасоны украсят любую фигуру.

Когда женщина становится мамой и когда выпускает в мир очередного юного взрослого, она не перестает хотеть быть красоткой и носить остромодные юбки и жакеты. Но красавица может упустить шанс понравиться себе из-за печальных мыслей из разряда «мне уже … слишком поздно носить такое». Да и «добрые люди» сообщили, что в «таком» возрасте надо бы одеваться посолиднее и юбки должны быть исключительно в пол — не пристало мамочкам в коротком разгуливать, что дети подумают. Даже, если эта «короткая» юбка — длины миди, а дети давно выросли.
Обращать внимание на такие «добрые» слова не стоит — мода для всех, а не только для молодых и стройных!

Считается, что юбки-миди нельзя носить, если красавица не вышла ростом — но это не так. Юбка-миди с правильно подобранными силуэтом и длиной может удачно вытянуть и украсить силуэт.
В лидерах — юбка-карандаш длины миди. Вытянет рост и подчеркнет силуэт. Если смущает животик, можно накинуть сверху объемный жакет или свитер — и никто не заметит «нюансика». Карандаш универсален: такую юбку можно и на работу, и прогуляться.

Юбки с запахом — то, что надо, если хочется силуэт «песочные часы», но фасон «карандаш» кажется слишком уж облегающим. Летние варианты юбки с запахом из полупрозрачного шифона помогут скрыть грузность фигуры. Можно выбрать юбку со складками — но стоит учесть, что для «устройнения» фигуры нужно выбирать юбку со складками — но рекомендуется запомнить, что мелкие складочки визуально «расширят» бедра и талию.
Юбка с боковым разрезом однозначно пригодится, если хочется сделать акцент на ножки. Вырез до середины бедра удлинит ноги, а вырез до колена — обозначит изящные щиколотки.Стоит помнить, что женщина восхитительна вне зависимости от возраста. Да и жизнь одна, так что незачем стесняться — надо наряжаться!

Подписаться:

Поделиться: