VistaNews.ru


Утром никакой мороки! Трендовый татуаж век избавит от «мучений» с растушевкой

1-03-2020, 18:18

Можно забыть о «зашкаливающих» ценах на палетки.

Утреннее нанесение макияжа для каждой женщины — ежедневный сюрприз. Если повезет, то макияж будет идеальным, в ином случае — опоздание на работу обеспечено из-за неправильно растушеванных теней или кривой стрелки. Эксперты утверждают, что трендовый татуаж век избавит от «мучений» с растушевкой и поможет выглядеть привлекательно и днем, и ночью.

Мастера выдумали для собственных клиенток не только перманентную стрелку, но также и добавление цвета поверх нее. Что это значит? Девушка получает вместо обыкновенной «заготовки» под утренний макияж — полноценный мейкап глаз, что только радует. Недостатков у процедуры фактически нет, ведь «расплываться» как классическая стрелка такая растушевка наверняка не будет, а если даже это и произойдет, то будет не так видно.
Также большим преимуществом станет экономия времени и денег на покупку новых палеток или качественных кистей. Все-таки это удовольствие недешевое, так еще и приходится часто докупать нужную палитру — вечно чего-то да не хватает.

Мастера не рекомендуют делать процедуру девушкам, которые часто любят экспериментировать. Никто не захочет постоянно перекрывать консилером уже готовый макияж, чтобы нарисовать  новый другим цветом. В целом же процедура нестандартная и даже удобная для «деловых» женщин, ведь утром нет никакой мороки с бесконечными палетками и кистями, а о покупке косметики для глаз можно спокойно забыть.

Подписаться:

Поделиться: