VistaNews.ru


Выход есть всегда! Стилисты раскрыли секрет удачного образа для «груши»

29-02-2020, 01:02

Красивые формы ничем не испортить.

Мода призывает одеваться по принципу «чем шире, тем лучше», но что делать женщинам с нестандартными формами? Ни в коем случае не отказывать себе в удовольствии выглядеть красиво. Выход есть всегда, и даже смелые тренды можно удачно обыграть. Нужно лишь учесть нюансы при подборе образа. Это касается и писка 2020 года — широких брюк.

Стилисты раскрыли секрет удачного образа для «груши». В первую очередь нужно отказаться о модной клетки. Чтобы остаться «на волне», можно заменить принт на модную кожу. Визуально она делает формы аккуратными.

Из популярных оттенков лучше остановиться на холодных цветах. Они скрадывают лишний объем в нужных местах. При этом удастся сделать желаемый акцент, а образ не будет лишён яркости и стиля.

Микс модных тенденций в большинстве случаев является решением для нестандартных фигур. Так, модный в 2020 широкий рукав вместе со свободными брюками обеспечит баланс фигуры. В результате получится добиться «песочных часов».

Прикрыть массивные бёдра — классика жанра. Модный тренч, свитер или пиджак сделают своё дело. Лучше не увлекаться аксессуарами, вроде ремней. Только прямой крой станет спасением для пышных бёдер.

Выглядеть свежо, ярко и модно можно невзирая на фигуру и возраст. Нет «хороших» и «плохих» фигур, есть только правильно и неправильно подобранная одежда.

Подписаться:

Поделиться: