VistaNews.ru


Бровь расчесала – красавицей стала! Домашняя укладка затмит пресловутый татуаж

28-02-2020, 19:01

Даже Мона Лиза обзавелась бы бровями.

Культ бровей, который стал массовым 00-х, до сих пор заставляет большинство женщин идти на радикальные меры. Погоня за красотой часто приводит к плачевным последствиям. Яркий тому пример – татуаж. Косметологи и визажисты в 2020 году призывают отказаться от процедуры.

В моду возвращается натуральность, и эпоха татуажа подходит к концу. Искусственные брови, 3-D ресницы и нарощенные волосы в ближайшие пару лет станут уделом «колхозниц». Законодатели красоты рекомендую придерживаться принципа «Бровь расчесала – красавицей стала». Отказ от татуажа позволит сэкономить время и деньги на бесконечных коррекциях.

Домашняя укладка затмит пресловутый татуаж, уверены косметологи. Натуральность и никакой «побочки» – залог современных стандартов красоты. Правильный уход позволит превратить «ниточки» в густые брови.

Чтобы добиться нужного эффекта, необходимо регулярно пользоваться домашним маслом, которое обеспечит быстрый рост волосков. Для приготовления понадобится репейное и касторовое масла, а также витамин В (можно заменить на Е). Наносить состав нужно каждый день вечером. Затем волоски надо зачесать, придать бровям форму.

Схема укладки бровей

Масло и укладка избавят от «прописки» у косметолога. Стать жертвой красоты больше не страшно. Простая и эффективная схема позволит добиться эффекта биозавивки не выходя из дома. При этом не пострадает ни один волосок или кожа.

Подписаться:

Поделиться: