VistaNews.ru


На ловца и зверь бежит — 3 дизайнерские юбки избавят модниц от «ушей»

28-02-2020, 14:57

Чудо-вещи найдутся даже на рынке.

Чтобы выглядеть весной как британская королева, худеть в скоростном режиме незачем. Важно лишь правильно подобрать мартовский гардероб. 3 дизайнерские юбки избавят модниц от «ушей».

Первый вариант — хлопковая юбка-солнце в стиле Dolce Gabbana. Модель имеет пояс и изящную расцветку, которая отвлекает внимание окружающих. Длина опускается до колена и оголяет привлекательные лодыжки. При этом мягкие складочки маскируют последствия зимовки.

Бежать к дизайнерам и отдавать годовую зарплату — не лучший выход. Можно заказать юбку в ателье или же поискать похожую в бюджетных магазинчиках. Это обойдется в 20 раз дешевле, но эффект будет таким же.

Следующий вариант — джинсовая юбка-трапеция в стиле Ganni. Она расширяется от линии талии, создавая иллюзию стройных, спортивных ножек. Бонусом стали небольшие пуговки наискосок и швы. Такой приём путает окружающих и искусно прячет женскую маленькую катастрофу.

Наконец — многослойная юбка в клетку. Эта модель от POUSTOVIT частично опускается ниже колена. Главный плюс клетчатой юбки в её асимметричности и тёмных тонах. Такое сочетание помогает женщине оставаться стройняшкой, которая не знает проблем с лишним весом.

На ловца и зверь бежит: главное — не сидеть сложа руки и не считать ворон.

Подписаться:

Поделиться: