VistaNews.ru


Сантиметры из воздуха или Как Таша Строгая подобрала для россиянки гардероб «от ушей»

26-02-2020, 23:09

Из «пышки-коротышки» в кинодиву? – В два счета.

63-летняя Валентина последние 3 года перестала следить за модой. Женщине настолько опротивело собственное отражение, что комфорт она предпочла красоте. Москвичка отнеслась к невысокому росточку и пышному бюсту, как наказанию и приняла эту «кару» с христианским смирением. Но благо, что попала пенсионерка в умелые ручки ведущей программы «Хорошо за 50» Таши Строгой.

Опытный глаз российского стилиста тут же узрел, что Валентина не дружит с принтами. В одном образе дама соединила агрессинвный леопард и крупную клетку, которая моментально «спионерила» последние сантиметры модницы, а клетка на карманах сарафана, да в зоне бюстика процесс усугубила. В итоге декольте превратилось в нечто шарообразное и агрессивное.

Мешковатые черные брюки героини, как и тонкое трикотажное платье в широкую горизонтальную полоску, тоже отправились в модную ссылку, ибо нечего было ножки Валентины в тумбочки превращать и в заблуждение мужчин вводить. Принтованная футболка под «зебру» даже из шкафа высовываться побоялась — знала, что «депортации» не миновать.

Вместо этого Таша подобрала для россиянки бежевый однотонный плащ, который нашел общий язык с леопардовым платьем с коричнево-золотистыми пятнами. С аксессуаром пришлось помучиться — пышное декольте Валентины не позволило отделаться кулоном-монетой, и колье-ошейник, который укорачивал шею стилист, тоже отвергла. Медальон на тонкой золотистой цепочке выиграл кастинг: на фоне платья не затерялся, бюст не утяжелил и сантиметры не «отжал». Строгая добавила, что к другому, не леопардовому платью, подойдут бусы под жемчуг, при условии, что нитка будет длинная, и вокруг шеи изделие не обкрутят.

Преображение из «пышки-коротышки» в кинодиву завершили ботинки на устойчивом каблуке. Валентина давно отказалась от каблуков, ибо жаловалась на боль в ногах, но обувь, которую подобрала Таша таких проблем доставлять не будет. Даже грубоватый крой ботинок не умалил очарования женщины, а сантиметры появились прямо из воздуха.

Однотонный жилет цвета марсал создал впечатление, что у героини ноги «от ушей». Длинные полы изделия создали дополнительную вертикаль, а платье модного пыльно-синего оттенка добавило образу элегантности. Черные колготки и туфли лодочки сделали ножки Валентины изящными и стройными, а сепрьги с крупными жемчужинами превратили пенсионерку в настоящую кокетку. 

Подписаться:

Поделиться: