VistaNews.ru


Долой древний ридикюль: Стилист показал 8 стильных замен «рыночным» сумкам

27-02-2020, 03:21

Один аксессуар, но от него зависит весь образ.

Стилисты постоянно твердят о том, что аксессуары — это важная часть образа. Ведь от подбора деталей зависит общая картина впечатления, которое производит женщина. И сумка — это важнейший аксессуар, ведь может легко сделать наряд «колхозным», несмотря на брендовые вещи. Стилист показал 8 стильных замен «рыночным» сумкам, которые только подчеркнут женскую красоту.

Для начала эксперт объяснил, от каких вариантов лучше отказаться.

Стоит исключить из гардероба бесформенные сумки с кучей страз, надписей. Также можно легко попрощаться и с вариантами на длинном ремешке. При этом «молодежный» принт на взрослой женщине будет смотреться смешно, даже если она надела кроссовки и mom-jeans. При этом нужно избегать и переизбыток деталей. Одного «пушистого» брелка хватит, если хочется, но не больше того.

Модная сумка определяется четкой формой и малым количеством деталей. Минимализм на пике моды и это радует, ведь это признак элегантности и утонченности.  Также стоит предпочесть короткий ремень.

Если у сумки цепочка, которую можно спокойно сложить вдвое, то сумку лучше носить на одном плече, а не через него. Ведь когда сумка расположилась ниже талии это не так комфортно, да и смотрится сомнительно, когда клатч «отскакивает» от бедра при ходьбе.

На самом деле подобрать сумку легко, ведь нужно только не бросаться на яркие экземпляры, как сорока. Тогда комфортный и универсальный вариант быстро подвернется, и будет носиться долгое время, в отличие от «рыночного» экземпляра. Так что долой древний ридикюль, пора открыться новому и модному.

Подписаться:

Поделиться: