VistaNews.ru


Фигура — не порок: 4 лайфхака лихо скроют «плечи грузчика» — стилист

29-02-2020, 09:28

Ничто не может испортить женскую красоту.

Для моды фигура не имеет никакого значения, если речь идёт не о модельном бизнесе. Добиться идеальных параметров возможно. Единственное условие – чувство вкуса и знание трендов.

«Фигура — не порок», – гласит мода 21 века. Не обязательно становится жертвой «Модного Приговора», чтобы удачно сменить стиль. Эксперты поделились секретами успешного преображения. Всего 4 лайфхака лихо скроют «плечи грузчика».

Если выбирать пальто или блузы, то только с острым вырезом. Визуально получится сузить массивные плечи и добавить «щепотку» соблазнительности. Приветствуются расширяющиеся к низу рукава. А вот о воланах, рукавах-фонариках и рюшей надо забыть.

Беспроигрышный вариант – аксессуары. Удлинённые подвески и серьги «спасут» самый провальный образ. Украшения создают правильные акценты, на фоне которых грубая спина теряется.

Платье лучше выбирать с широким низом. Увеличить бёдра поможет пояс на талии. Для экстравагантного образа можно оголить плечо, но только при условии широкого подола платья.

Для фигуры «перевёрнутый треугольник» нужно отказаться от обтягивающей одежды, в частности от модных скинни. Широкие юбки и брюки выручаю женщин, сделаю образ женственным.

Хотя бодипозитив набирает обороты, мода благосклонна и к тем, кто хочет скрыть за одеждой недостатки. Каждый женский каприз будет воплощён в жизнь по мгновению ока, уверены эксперты.

Подписаться:

Поделиться: