VistaNews.ru


Паспорту не верьте! 3 шикарные челки скроют все несовершенства

24-02-2020, 17:06

А «уколы красоты» никуда не денутся.

Когда женщины стригут волосы, то не задумываются, к чему это может привести. Эксперт раскрыл, что далеко не каждая чёлка омолаживает — некоторые наоборот приводят к морщинам  и ранней  пенсии. К счастью, 3 шикарные чёлки скроют все несовершенства.

На первом месте оказалась градуированная чёлка. Это такой вариант, который дарит волосам объём, её намеренно не стригут ровно. При этом чёлка прячет морщинки и увеличивает размер глаз. Парикмахер рекомендует длину до бровей, что подарит красавице больше шарма. 

Что говорить о женщинах, которые работают в офисе, если даже звёзды Голливуда и модели прибегают к такому приёму. Те же Селена Гомес и Наоми Кэмпбелл используют хитрость, чтобы похорошеть. Так каждая женщина преобразится до уровня знаменитости назло завистницам.

Далее — косая чёлка. Парикмахер также советует данный вариант женщинам за 40. Дело в том, что асимметрия лучше прочего помогает скосить годы. Каждая красавица становится моложе на парочку лет. При правильном цвете — на все 5, а то и 10. На выходе образ получается ярким, кокетливым. 

Наконец — прямая чёлка.  Здесь также важно учитывать длину — при стрижке рекомендуется опускаться до бровей. Если этого не сделать, то несложно получить обратный результат. Такой вариант и маскирует морщины на лбу, и перетягивает внимание с «гусиных лапок». 

Возраст подвластен женщине — его меняют с лёгкостью, так что паспорту не верьте.

Подписаться:

Поделиться: